Организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Рябковского поселения не имеется.

Муниципального имущества, включенного в перечни, указанные в части 4 статьи 18 Федерального Закона № 209- ФЗ от 24.07.2007 года "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" на территории Рябковского сельского поселения не имеется.

Конкурсов на оказание финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в Рябковском сельском поселении не проводится.

В адрес Администрации Рябковского сельского поселения заявлений организаций и индивидуальных предпринимателей заявлений о предоставлении льгот, отсрочек, рассрочек, о списании задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не поступало.