ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет депутатов Рябковского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края (далее – Совет депутатов) объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Рябковского сельского поселения (далее – конкурс).
Конкурс проводится 07 декабря 2018 года в 10-00 часов в администрации Рябковского сельского поселения по адресу: 617801, Пермский край, Чернушинский район, с. Рябки, ул.50 лет Октября, д.11, в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Рябковского сельского поселения.

Форма проведения конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения Программы развития Рябковского сельского поселения, представленной кандидатом, а также индивидуального собеседования.
Для участия в конкурсе кандидат представляет в срок с 08 октября 2018 года по 06 ноября 2018 года в администрацию Рябковского сельского поселения следующие документы:
1) личное заявление на участие в конкурсе исогласием на проверку сведений и документов, представленных кандидатами конкурсной комиссией по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению;
2) анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, согласно приложению 2 к настоящему Положению;
3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;
4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);
5) документы об образовании;
6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
8) сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своем имуществе, имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460;

9) программу развития Рябковского сельского поселения (далее - Программа) в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста;
10) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
С документов, указанных в подпунктах 3-7 настоящего пункта, изготавливаются копии, которые заверяются секретарем конкурсной комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.
Секретарь оформляет Подтверждение о приеме  документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Рябковского сельского поселения (приложение 3 к настоящему Положению), которое составляется в двух экземплярах, подписывается секретарем конкурсной комиссии и кандидатом. Первый экземпляр Подтверждения о приеме документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Рябковского сельского поселения выдается кандидату, второй экземпляр остается в конкурсной комиссии.
Документы для участия в конкурсе представляются кандидатом лично либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности.
Кандидат обязан предоставить полный перечень документов для участия в конкурсе.
Прием документов, ознакомление кандидатов с нормативными документами и получение бланков установленного образца осуществляются по адресу: 617801, Пермский край, Чернушинский район, с. Рябки,                                ул. 50 лет Октября, д.11, в рабочие дни с 09-00 до15-00 часов, с перерывом на обед  с 12-00 до 13-00 часов.