Прокуратурой Чернушинского района   24  октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  по профилактике  правонарушений и преступлений в быту.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

Прокуратурой Чернушинского района   10   октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  в области жилищно-коммунального хозяйства.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

Уважаемые жители Рябковского сельского поселения!!!!!

Обучающие семинары по подготовке проектов инициативного бюджетирования.

20 августа 2018 г. в 19-00  пройдет обучающий семинар  для жителей по подготовке проектов инициативного бюджетирования на краевой конкурс.

Семинар пройдет  по адресу: с. Рябки, ул. Зеленая, 11 (СОШ).
Продолжительность семинара 1.5 часа. Участие бесплатное.

Приглашаем жителей получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет депутатов Рябковского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края (далее – Совет депутатов) объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Рябковского сельского поселения (далее – конкурс).
Конкурс проводится 07 декабря 2018 года в 10-00 часов в администрации Рябковского сельского поселения по адресу: 617801, Пермский край, Чернушинский район, с. Рябки, ул.50 лет Октября, д.11, в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Рябковского сельского поселения.

Извещение о размещении проекта отчета

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее – Министерство) извещает о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края.
В соответствии с решением Министерства от 4 июля 2017 года  (приказ № СЭД-31-02-2-2-747 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края») в 2018 г. проводятся работы по государственной кадастровой оценке.
Работы по государственной кадастровой оценке проводит Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки» (далее – ГБУ ЦТИ).