20 июня на территории Етышинского поселения прошел XIV краевой фестиваль этнокультур "На земле единой-в семье Прикамской".

Делегация Рябковского сельского поселения состояла из 32 человек. В спортивных состязаниях приняли участие Никита Исаев и Денис Ядров, в конкурсе по спортивной ловле рыбы Венера Андрианова и также Никита Исаев. На большой сцене выступал хор "Отрада" (руководитель Заретдинова С.А.) и танцевальный коллектив "Skill dance" (руководитель Заретдинова Я.Ю.). Братчикова Нина Валентиновна-руководитель ИЗО-студии МБУ "Рябковский ИДЦ" на площадке, представлявшей Рябковское поселение, учила всех желающих расписывать деревянные ложки. Встречала гостей на площадке Ташкинова Наталья Валентиновна. Девочки, творческой группы Балуевой Л.А., выступали на детской фольклорной площадке Павловского поселения.