В соответствии со статьями 39.3, 39.18 Земельного кодекса РФ Управление имущественных отношений администрации Чернушинского муниципального района сообщает о возможности предоставления в собственность из земель сельскохозяйственного назначения земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 59:40:1770106 в границах Рябковского сельского поселения Чернушинского района Пермского края, площадью 44947 кв.м., для крестьянского (фермерского) хозяйства.

Граждане (представители граждан), заинтересованные в предоставлении земельного участка, для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования информации, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка лично, посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  (форма заявления размещена на официальном сайте администрации Чернушинского муниципального района chernadmin.ru и на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru )
Для подачи заявления и ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории желающие могут обратиться в Управление имущественных отношений по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.21, каб. 13, телефон 8 (34261) 4-62-63, в срок до 17 июля 2018 года.
Часы приема:
понедельник, вторник, четверг – с 10.00 до 15.00ч.,
перерыв на обед с 12.00 до 13.00ч.,
пятница – с 10.00 до 12.00ч.,

среда – не приемный день.